==================================
Скачать Реестры для приказов как вести >> http://bit.ly/1DfCOzb
==================================

http://bit.ly/1DfCOzb

Здравствуйте! У меня возник вопрос: что правильнее вести просто реестр приказов по кадрам, или все-таки журнал (с прошивкой и т.п.)? Закатывание

документ и функции документа

Пользователь Помельникова Екатерина задал вопрос в категории Дополнительное образование и получил на него 1 ответ.

земной пейзаж примеры

Учет приказов по предприятию необходимо вести согласно ст. 358 Постановления Федеральной архивной службы РФ от 06.09.2000 г. Согласно общим

договор на выполнение подъемных работ автокраном рб

До меня издавались приказы только о приеме на работу. имеют один срок хранения, (и должен быть журнал(реестр)приказов!) заранее заявления и с "правильными" датами,а приказы вести строго по датам.

приказ мо о повышении окладов в 2014 году

Здравствуйте! У меня возник вопрос: что правильнее вести просто реестр приказов по кадрам, или все-таки журнал приказов. lastochka Профи (528)

договор резерва товара

20 дек. 2011 г. - В каждой папке свой журнал регистрации и реестр приказов. информация, таким образом общую книгу приказов вести не следует?Нумерация приказов — Бухгалтерия Онлайн27 сен 2011Оформление книги приказов — Бухгалтерия Онлайн17 фев 2011Другие результаты с сайта buhonline.ruДокументооборот договоров: мастер-класс - Дело-прессdelo-press.ru/articles.php?n=5145СохраненнаякопияПохожиеКроме того, приведем пример оформления приказа об отзыве возлагается на службу ДОУ, которая должна вести Реестр отправляемых документов.
7 янв. 2015 г. - Вопрос. Обязательноли вести на предприятии журнал учета приказов? Как проводить предприятие коммерческое нумерацию приказов
Скажите, пожалуйста! В журнале регистрации приказов необходимо регистрировать все приказы (по л/с, отпуска, командировки)?
25 марта 2010 г. - Стоит ли вести реестр акционеров самостоятельно? Разработка приказа была обусловлена необходимостью применения единых